Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




30 июля в Израиле состоится концерт Карлоса Сантаны

Легендарный гитарист-виртуоз отыграет полноценный концерт в тель-авивском парке а-Яркон через 29 лет после своего последнего концерта в Израиле. Предыдущая попытка выступить в Яффо в 2010 году закончилась неудачей из-за плотного гастрольного графика музыканта, и вот наконец долгожданное событие состоится в ближайшую субботу. Десятикратный лауреат премии «Грэмми», Карлос Сантана отыграет этот концерт в рамках мирового турне «Luminosity Tour». Напомним, что 15 апреля вышел студийный альбом Сантаны «Santana IV». Этот альбом стал первым за последние 45 лет релизом, в котором собрались, кроме самого Сантаны, Грегг Роли, Нил Шон, Майкл Карабелло и Майкл Шрива.

В карьере Сантаны было много творческих перерывов, среди них рекордный – 30 лет – ознаменовался взлетом карьеры в 1999 году когда вышел альбом «Supernatural» с его легендарными хитами «Smooth», «Maria Maria» и другими.

«Музыка – это нечто святое, это вдохновение, помогающее людям увидеть путь к сосуществованию. Когда вы слышите всю музыку мира, ваш возраст не играет роли. Коллективный праздник, энергия и отличные от вашего взгляды на мир – все это поддерживает в вас молодость», — говорит Сантана.

Loki специально для радио Colorsound