Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




27 июля выйдет живой альбом Тома Йорка, Патти Смит и Фли

Live-альбом Pathway to Paris, в который вошли записи композиций с одноименного прошлогоднего концерта, увидит свет уже 27 июля. Благотворительный концерт Pathway to Paris состоялся 4 декабря на сцене Le Trianon. В то же время - с 30 ноября по 12 декабря - в Париже проходила Международная конференция ООН по борьбе с изменениями климата (COP21), на которой в очередной раз обсуждалась необходимость снижения выбросов углекислого газа в атмосферу планеты. Основной темой фестиваля была поддержка инициативы по снижению выбросов. Все средства, собранные на мероприятии, были переданы в благотворительные организации 350.org, UNDP и The Fight For Climate Justice.

Участники Radiohead охотно рассказали о подробностях релиза. В работе над альбомом приняли участие Том Йорк, Патти Смит, Фли, Уоррен Эллис и другие.
В альбом войдут относительно новые песни Тома Йорка Desert Island Disk и The Numbers, которые уже изданы на последней пластинке Radiohead A Moon Shaped Pool. Предзаказ концертного альбома уже доступен в сети.

Loki специально для радио Colorsound