Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




The Who впервые за последние 50 лет выступили на телевидении

Легендарная группа The Who сыграла в программе Джимми Фэллона The Tonight Show. Это первое появление The Who в телеэфире с 1967 года, когда The Who играли живьем в юмористической программе Smothers Brothers Comedy Hour. Конечно же, играли My Generation, после которой вся аппаратура должна была быть разнесена вдребезги. По легенде, барабанщик Кит Мун заложил слишком много взрывчатки в свою барабанную установку, из-за чего Пит Таунсенд оглох на одно ухо.
В этот раз обошлось без эксцессов. Группа исполнила бессмертный хит 1978-го года Who are you. Эфир состоялся в поддержку тура The Who Hits 50! в США. В составе группы сейчас вокалист Роджер Долтри и гитарист Пит Таунсенд, а также Зак Старки, сын Ринго Старра.
Накануне эфира Роджер Долтри и Пит Таунсенд отыграли концерт-трибьют Дэвиду Боуи на Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Перед выступлением на экране демонстрировалось сообщение от The Who умершему музыканту: Дэвид Боуи. Друг The Who. Сын Нью-Йорка. Сегодня мы особенно скучаем по нему, преданному фанату The Who. Нам будет не хватать нашего друга, настоящей иконы музыки и искусства и блестящего инноватора.

Loki специально для радио Colorsound