Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Muse станут хедлайнерами фестиваля Sziget-2016

Понедельник, 15 Фев 2016 @ 17:57
Автор:Loki

Muse станут хедлайнерами фестиваля Sziget-2016

Культовая английская группа Muse официально объявлена хедлайнером ежегодного фестиваля Sziget, который традиционно состоится на венгерском острове Обуда с 10 по 17 августа 2016 года. Кроме Muse было анонсировано участие в фестивале таких монстров, как Sigur Rós, Bullet For My Valentine, The Neighbourhood, Parkway Drive и других.
Sziget-2016 обещает быть насыщенным и ярким, как, впрочем, и всегда. Фестиваль начинался в далеком 1993 году как студенческое мероприятие, на котором играли только местные группы, однако за более чем два десятилетия существования разросся до одного из наиболее масштабных и громких фестивалей в Европе. Ежегодно фестиваль принимает более 400 тысяч человек. Фестиваль может похвастаться широким спектром музыки, а также других мероприятий - от цирковых представлений и дестких мероприятий до художественных выставок и различных образовательных курсов.
В разные годы зрители фестиваля имели возможность насладится выступлениями ведущих мировых звезд, таких как  Radiohead, Franz Ferdinand, Placebo, Игги Поп и The Stooges, The Prodigy, Роберт Плант, Faith No More, Placebo, The Offspring, Fatboy Slim, Manic Street Preachers, Editors, Nick Cave, Franz Ferdinand и многие другие.

Loki специально для радио Colorsound