Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




The Who выпустили приложение Tommy

Среда, 04 Дек 2013 @ 16:41

The Who выпустили приложение Tommy

В качестве дополнения к  надавно выпущенной делюкс-версии альбома Tommy , компания  Universal Music разработала то, что они называют " первым в мире цифровым бокс-сетом ".  Приложение доступно для бесплатного скачивания через Itunes  для смартфонов и планшетов.

В приложении пользователь может бесплатно слушать первые пять песен из Tommy. Также можно слушать фрагменты  остальных песен и приобрести их через ITunes для прослушивания в приложении. Особого  внимания заслуживает книга, написанная Ричардом Барнсом. Первая глава включая фотографии предоставляется бесплатно, в то время как остальную часть книги можно купить через приложение.

Приложение Tommy также включает в себя оригинальную обложку альбома, которую можно посмотреть с замечательной детализацией и четкостью, во время прослушивания альбома , если вы его купите. Есть также пять живых видео, среди которых "See Me Feel Me"  с  Live At The Coliseum '69. Для  любителей игр есть игра пинбол на основе плаката для концерта группы в 1970-м году в Метрополитен-опера.