Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Роберт Кригер объявил о воссоединении участников группы The Doors

Роберт Кригер, получивший мировое признание играя на гитаре в легендарной группе The Doors на днях в одном из своих интервью объявил, что он и Джон Денсмор, еще один оставшийся в живых участник оригинального состава, намерены воссоединиться.

Именитые рокеры планируют дать живое выступление в память Рэя Манзарека – бессменного клавишника группы, который скончался в мае этого года в возрасте семидесяти четырех лет. По словам Кригера, вновь собранный дуэт даст как минимум одно выступление, однако есть вероятность, что за ним последует больше.

Решение о совместном выступлении символизирует примирение двух рокеров. В 2002-м году Кригер и Манзарек начали гастролировать под именем The Doors Of The 21st Century, Денсмор подал на них в суд за неправомерное использование имени группы. Дуэт не растерялся и подал встречный иск на двадцать пять миллионов долларов против Дэнсмора, мотивируя его отказом от подписания многомиллионного контракта на получение лицензий на использование песен группы в рекламах.

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com