Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




30 Seconds To Mars показали клип на «Up In The Air»

Понедельник, 22 Апр 2013 @ 12:00
Автор:Тевер

30 Seconds To Mars показали клип на «Up In The Air»

Американские рокеры 30 Seconds To Mars на днях представили широкой публике свой новый клип, который был снят с участием известной фотомодели Диты фон Тиз.

Музыкальное видео представляет собой удивительную смесь из разных образов. В его создании приняли участи многие знаменитости: кроме упомянутой уже жены Мэрлина Мэнсона, в съёмках клипа принимали участие гимнастка Джордин Вибер и Маккайла Марони, британский художник Дэмьен Хёрст представил в клипе некоторые свои работы. А для женского сегмента аудитории группы в клипе содержится приятная неожиданность: Джаред Лето, завоевавший славу у микрофона 30 Seconds To Mars, показывает свой торс.

Как ожидается, американская группа выпустит свой новый студийный альбом, получивший название «Love Lust Faith + Dreams» двадцатого мая этого года. Его продюсерами выступят Стив Лиллиуайт, а также фронтмен Джаред Лето. Последний так отозвался о звучании новой записи: «Это несравнимо больше, чем просто эволюция нашего творчества. Это новое начало! Мы черпали идеи из совершенно новых мест, которые оказались захватывающими, непредсказуемыми и невероятно вдохновляющими».

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com