Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




The Rolling Stones станут хедлайнерами концерта в Гайд-парке

Легендарные рокеры возглавят выступление в лондонском парке, которое пройдет в рамках фестиваля British Summer Time. Билеты на этот концерт будут доступны уже начиная с пятницы.

Во своих ответах на вопросы о выступлении, которое будет первым шоу в Гайд-парке для The Rolling Stones начиная с 1969-го, Мик Джаггер, бессменно занимающий место у микрофона легендарной группы, отметил следующее: «Я буду счастлив играть в центре Лондона июльским вечером, почти уверен, что всё пройдет на высшем уровне». Далее комментируя свой предыдущий концерт в Гайд-парке в конце семидесятых годов прошлого века, на котором он появился в своём фирменном белом костюме, Джаггер сказал: «Тот концерт был бесплатным. А еще он проходил не задолго после смерти Брайана Джонса. Я был на нервах, а выбор этого костюма был настоящим сумасшествием. В конце концов, это был знаковый концерт для группы. Знаете, я обычно выбираю одежду в последнюю минуту перед выступлением и нисколько не переживаю об этом».

Отвечая на вопрос, почему же цены на концерты группы повысились, вокалист сказал следующее: «Кому они не нравятся, тот всегда может занять удобное и бесплатное для него место за забором».

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com