Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Garbage планируют выпустит новый альбом в следующем году

Среда, 03 Апр 2013 @ 12:00
Автор:Илья Котин

Garbage планируют выпустит новый альбом в следующем году

Бутч Виг, играющий на ударных в группе и выполняющий роль её продюсера, в одном из недавних интервью заявил, что они планирую выпустит новый полноформатный альбом вслед за «Bleed Like Me» и «Not Your Kind Of People».

«Я думаю, что нам стоит поторопиться с выпуском. Мы все бы очень хотели, чтобы новые песни были представлены широкой публике уже в следующем году. Нас часто зовут выступить, но мы стараемся сфокусироваться на студийной работе, которая начнется в июне. Тогда мы и начнём работать над новым альбом вплотную», - сказал Виг.

Далее он продолжает: «Мы все очень воодушевлены этим. У нас пока нет конкретных наработок на песни, но есть множество новых идей. Конечно, у меня есть пару риффов и прочих мелочей в голове… Я думаю, мы начнем летом и закончим записываться где-то к концу года, и тогда мы смогли бы спокойной обработать звук и выпустит новый альбом весной или летом следующего года, что было бы весьма неплохо».

О кавере на «Because The Night», который выйдет двадцатого апреля ограниченным тиражом в три тысячи копий, Виг отозвался так: «Мы просто сели и записали его, сделав очень маленькое количество дублей, что очень приятно».

Илья Котин, специально для радио Colorsound

Илья Котин специально для радио Colorsound
источник:nme.com