Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Arctic Monkeys выпустят альбом в 2013-м году

Пятница, 15 Мар 2013 @ 12:00
Автор:Тевер

Arctic Monkeys выпустят альбом в 2013-м году

Мэтт Хэлдерс, играющий на ударных в группе Arctic Monkeys, недавно сделал заявление, согласно которому его группа выпустит новый студийный альбом чуть позже в этом году.

Уже прошло два года в тех пор, как Arctic Monkeys выпустили свой последний альбом «Suck It and See» в 2011-м. В своём последнем интервью Хэлдерс рассказал о расслабленной атмосфере, которая царила в группе во время записи нового альбома в Америке. На вопрос, чем же он занимался в последнее время, ударник просто ответил: «Я ездил по пустыне… на мотоцикле. А группа пока работала слаженно на нашим новым материалом, написанием слов и прочим».

Далее Хэлдерс добавил: «У нас нет какого-то конкретного срока сдачи и чего-то подобного для этого альбома, вовсе нет. Мы просто наслаждаемся процессом, а ведь когда так и делаешь, то альбом выходит отменный».

На вопрос о характере звучания новых песен, ударник ответил очень просто и ёмко: «Это будет звук 2013-го года». А на более конкретный вопрос о дате выхода альбома, т.е. выйдет ли он под конец этого года, Хэлдерс ответил так: «Странно будет, если мы запишем альбом со звучанием 2013-го года и выпустим его в следующем, не правда ли».

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com