Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Muse признались, что должны принцу Чарльзу 250 фунтов

Пятница, 22 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Тевер

Muse признались, что должны принцу Чарльзу 250 фунтов

В одном из своих недавних интервью Доминик Ховард, играющий на ударных в группе Muse, рассказал удивительную историю: «В 1994-м году, когда образовался фонд The Prince's Trust, мы воспользовались их поддержкой и купили на эти деньги нашу первую аудио систему. Она и сейчас у нас есть, но мы её редко используем. Думаю, стоит признать, что мы до сих пор должны принцу Чарльзу двести пятьдесят фунтов»

На престижной музыкальной церемонии Brit Awards, Muse проиграли Coldplay в номинации «Лучшее живое выступление» и группе Mumford & Sons в номинации «Лучшая британская группа». Однако, это ничуть не испортило впечатления от впечатляющего открытия церемонии, в ходе которого Muse исполнили свою новую песню «Supremacy» вместе с оркестром в семьдесят пять инструментов при поддержке пиротехники.

Ранее в день церемонии, Muse сообщили о том, что поедут на Brit Awards лондонским метро. Участники группы выложили в своем официальном твиттере несколько фотографий, которые запечатлели их на линии Джубили по пути на O2 Arena. Фотографии были подписаны так: "Heading to Brits by tube, beat the traffic!", "Jubilee all the way!".

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com