Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Роберт Плант намекает на воссоединение Led Zeppelin в 2014

Роберт Плант, никогда не покидавший своё место у микрофона легендарной группы Led Zeppelin, сказал, что он открыт для предложения о воссоединении группы в следующем году, так как ничего не запланировано в его графике на 2014-й год.

В своём интервью, Плант отметил, что он ждал предложения от своих товарищей по группе Джимми Пейджа и Джона Пола Джонса о воссоединении группы, а их молчание он объясняет тем фактом, что Пейдж и Джонс – козероги.

Плант сказал: «Они и слова лишнего не скажут. Им вполне хорошо в своем собственном мире, поэтому они как бы и переложили эту задачу на меня. Я ни в чем не виноват. Надо все-таки будет увидеться с этими козерогами: у меня ничего не запланировано на 2014-й».

Последнее полномасштабное выступление Led Zeppelin состоялось на лондонской O2 Arena в декабре 2007-го, когда за ударную установку Джейсон Бонхэм, сын покойного Джона Бонхэма. Однако Плант отказался от полноценного тура после того выступления.

Сейчас группа Led Zeppelin ведет переговоры о выходе на цифровой рынок. Их партнерами могут стать многие музыкальные он-лайн сервисы, включая Spotify, Rdio и Rhapsody.

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:en.audiofanzine.com