Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Depeche Mode раскрыли информацию о новом альбоме «Delta Machine»

Пятница, 25 Янв 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Depeche Mode раскрыли информацию о новом альбоме «Delta Machine»

Известные мастера клавишных инструментов, легендарные электронщики Depeche Mode  наконец-то раскрыли всю информацию о своём новом альбоме «Delta Machine».

Этот альбом, который поступит в продажу двадцать шестого марта, был спродюсирован Беном Хиллиром и сведен Flood. «Delta Machine» является первым альбомом группы, начиная с 2009-го года. Песня «Heaven» будет выпущенна как сингл вместе с ремиксами работы Мэттью Дира, Blawan, Owlle и Steps To Heaven.

В пресс-релизе Мартин Гор отметил: «Нам было очень страшно записывать этот альбом, потому что мы хотели добиться самого современного звучания. Я бы хотел, чтобы у людей улучшалось настроение после прослушивания этого альбома. В нем должно быть что-то магическое».

Дейв Гаан добавил: «В этом издании мы полностью поменяли нашу концепцию создания альбома. Когда мы упирались лбом в стену во время творческих поисков и альбом начинал звучать «слишком нормально», мы старались всё перевернуть с ног на голову и придать ему настоящее звучание Depeche Mode. «Delta Machine» получился великолепным и я жду не дождусь, когда наши поклонники услышат его».

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com