Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Брайан Велч дал интервью про предстоящие концерты Korn

Пятница, 07 Дек 2012 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Брайан Велч дал интервью про предстоящие концерты Korn

Korn воссоединятся с их гитаристом-основателем Брайаном Велчем, чтобы провести два фестивальных выступления в Германии в 2013 году. Мастер дисторшированной электрогитары в мае уже зажигал с группой на сцене фестиваля Carolina Rebellion под песню «Blind» и, как он сам выразился, всё прошло просто отлично.

«В последний раз я джемил с ними в фестивале Carolina Rebellion», - говорит Брайан. «Evanescence отыграли, а я должен был выходить с P.O.D., потому что был с ними в туре. Korn как раз играли тогда. Я просто хотел поздороваться. Я увидел Шаффера [гитариста Korn’a] и долго разговаривал с ним. То был наш первый разговор за семь лет. Он закодировался, так что всё теперь в порядке».

Велч также добавил, что когда вышел на сцену к ребятам, то сразу почувствовал связь. «Всё было позитивно», - он говорит. «Когда я ушел из Korn, был только один негатив. Я пришёл домой и подумал: «Да, это был классный опыт». А после Шафер позвонил мне и предложил вернуться в группу [для выступлений в Германии]. Я тогда ответил ему, что сейчас не время. Но потом подумал и перезвонил, сказав: «Давай попробуем».

Воссоединение группы намечено на фестивали Rock Am Ring и Rock Im Park, которые пройдут 7 и 9 июня.

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com