Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




My Chemical Romance: «Мы саботируем попсу!»

Воскресенье, 15 Май 2011 @ 19:57
Автор:Наталья Дзюбан

My Chemical Romance: «Мы саботируем попсу!»

Участник My Chemical Romance, Джерард Уей  (Gerard Way), сказал, что группа позволила прозвучать своему синглу «Sing» в популярном телесериале Glee, что бы принести свою толику ущерба в мир поп-музыки.

«Мы хотели проникнуть в этот поп-мир, и навредить ему. 'Sing'—это гимн, атакующих корпоративное общество и вот он в самом сердце его—на Glee!»

Также Уей прокомментировал заявление популярного американского аналитика и обозревателя правого политического толка Глена Бека (Glenn Beck), который обозвал сингл группы «пропагандой»: «Он на нас наехал? Замечательно! Значит, песня портит нервы тем, кого мы хотели атаковать. Я думаю, это хорошо, что рок группа и сегодня может иметь такое влияние на общество».

Давая интервью «News Of The World», Уей также сказал, что ребята преднамеренно написали несколько попсовых песен для альбома  'Danger Days: The True Lives Of The Fabulous Killjoys', что бы саботировать поп-музыку.

 Glee — телесериал канала FOX. В центре сюжета — школьный хор «Новые направления» (англ. New Directions), созданный в средней школе Уильяма МакКинли в Лиме, штат Огайо.

 

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:www.nme.com