Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Black Sabbath больше никогда не будет вместе!

Суббота, 19 Фев 2011 @ 12:28
Автор:Наталья Дзюбан

Black Sabbath больше никогда не будет вместе!

Как гром с ясного неба, для фанов группы прозвучали слова басиста Гиззера Батлера (Geezer Butler), который заявил о своём полном несогласии с возможным воссоединением Black Sabbath.

«Я бы хотел, что бы меня поняли чётко, без ноты двусмысленности, что бы остановить эту лавину спекуляций и слухов: Определённо, не будет никакого воссоединения всего первоначального состава членов группы «Black Sabbath», ни для записи альбома, ни для концерта».

До того как это заявление появилось в масс-медиа, казалось всё предвещает объединение легендарной группы - прошлым летом Ozzy Osbourne и гитарист Tony Iommi пошли на мировую в судебном процессе об авторских правах. Несколько недель тому, Оззи заявил в эфире «АВС-Radio», что члены рок-бенда находятся в процессе переговоров, для создания нового альбома. «Проблема в том, что если мы напишем альбом, не будучи в стартовом составе, ему грозит провал» --сказал солист.

Группа последний раз собиралась вместе в 2005, для американского тура, в то время как часть музыкантов одновременно работала совместно с другим хеви-метал певцом—Ронни Дио (Ronnie James Dio). Так продолжалось до самой смерти Ронни в 2010.

Несмотря на горечь фанов, стоит сказать, что Black Sabbath заявляли о своей смерти уже много раз до этого, и результатом таких смертей был только очередной рык со сцены в полном сборе.

Также хотим напомнить, что ранее (в декабре 2010) для издания AOL's Noisecreep тот же Гиззер говорил о возможном объединении Black Sabbath.

Михаил Выгоднер специально для радио Сolorsound

По материалам rollingstone.com

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound