Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Green Day выпустили сингл и видеоклип, а также анонсировали новый альбом

Американская панк-рок-группа Green Day, основанная в 1986 году, решила порадовать поклонников новым материалом. На днях они представили новый сингл Bang Bang, а также видео на него. Этот трек будет включен в новый альбом, релиз которого планируется на 7 октября этого года.

Вокалист и фронтмен Green Day рассказал о своих настроениях в интервью, посвященному грядущему альбому: «Мир, похоже, окончательно сошел с ума… И я, и Майк, и Тре тоже словно сбились с пути. Revolution Radio – это тот альбом, который должен объединить такие же заблудшие души, как и мы. Чтобы мы танцевали вместе, пели вместе и, что самое главное, наконец-то нашли друг друга. Это та тема, которая всегда была в нашем творчестве с самого первого дня. Я определенно хочу, чтобы музыка рождалась под влиянием реальных событий и вдохновения, не просто из-за того, что нас наградили, а потому что мы прославляем музыку. Мы хотим создать крутой альбом. »

Напомним, что в прошлом году группа была включена в Зал славы рок-н-ролла в США вместе с такими легендарными исполнителями, как Лу Рид и Ринго Старр.

А вот и треклист альбома Revolution Radio
1. Somewhere Now
2. Bang Bang
3. Revolution Radio
4. Say Goodbye
5. Outlaws
6. Bouncing Off The Wall
7. Still Breathing
8. Youngblood
9. Too Dumb To Die
10. Troubled Times
11. Forever Now
12. Ordinary World

Loki специально для радио Colorsound