Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Pixies собираются выпустить новый альбом в сентябре

Пластинка под названием Head Carrier станет шестой в дискографии группы. Релиз назначен на 30 сентября, а в ожидании альбома группа предложила поклонникам насладиться новым синглом Um Chagga Lagga.
Альбом будет выпущен в нескольких вариантах - на CD, виниле, а также в составе лимитированного бокс-сета. Сразу после релиза группа планирует концертный тур по Европе в поддержку нового альбома.
Pixies — одна из наиболее влиятельных американских альтернативных рок-групп. Образовался коллектив в Бостоне, штат Массачусетс, в 1986 году. На родине Pixies не стали суперуспешной группой, однако были восторженно приняты в Англии и Европе.  В 1993 году группа распалась из-за внутренних разногласий, а воссоединение произошло в 2004 году, поскольку популярность коллектива в годы распада не угасала. После воссоединения Pixies успешно провели несколько мировых турне. В июне 2013 года басистка и вокалистка Ким Дил официально ушла из группы, а вскоре группа выпустила новую песню «Bagboy», которая стала их первым новым материалом почти за десять лет. Сейчас место Ким Дил занимает бывшая участница A Perfect Circle Пэз Леншантин.

Loki специально для радио Colorsound