Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Злой рок преследовал группу KORN на фестивале в Лиссабоне

Американские металлисты KORN трижды пытались начать выступление в прошлую пятницу на фестивале Rock In Rio Lisboa в португальском Лиссабоне. Как только группа вышла на сцену с начала играть песню Blind, возникли неполадки с электричеством и сцена была обесточена.  Концерт, конечно, прервался, технические проблемы уладили и электричество снова включили. После перерыва музыканты вернулись на сцену и снова начали играть, однако электричество вырубилось во второй раз! Этот перерыв был более продолжительным, однако KORN и не собирались сдаваться! Вернувшись, ребята сыграли шесть песен, но во время исполнения кавер-версии на песню легендарной группы Metallica One электричество опять подвело музыкантов, в результате чего после чего темнота опять покрыла сцену. Это была последняя попытка, на которой концерт завершился. Коллектив принес искренние извинения своим португальским фанатам. Текст, размещенный на официальных страницах группы в соцсетях, выглядит так: "У нас возникла целая серия проблем с нормальной подачей питания к сцене и, к сожалению, вследствие их мы не смогли доиграть наш сет. Приносим искренние извинения всем поклонникам KORN!"
Организаторы фестиваля возложили ответственность за происшедшее на техников KORN и собственное оборудование группы. Они объяснили свою позицию тем, что у выступавших вслед за ними HOLLYWOOD VAMPIRES не было никаких проблем с электричеством.

Несостоявшееся выступление Korn проходило в рамках европейского гастрольного тура. Остается надеяться, что на следующих концертах им повезет больше.

Loki специально для радио Colorsound