Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




The Cranberries анонсировали воссоединение группы в этом году

Ирландская культовая группа The Cranberries сообщила о своем возвращении. Об этом стало известно из записи Ноэла Хогана, гитариста коллектива, в сети Twitter. В частности он пишет, что запланированы несколько живых концертов группы. Один из концертов уже объявлен, это фестиваль Festi’neuch, который состоится 9 июня 2016 года в швейцарском город Невшателе.
Также на сайте группы проскальзывали намеки на новый альбом, релиз которого также планируется в этом году, однако официальной информации об этом пока что нет.  
Хотя The Cranberries официально и не объявляли о распаде, однако, начиная с 2003 года участники группы состредоточились на сольных проектах, изредка давая концерты. В последние годы совместная работа пошла активнее, в 2009 году вокалистка Клюкв Долорес О’Риордан официально подтвердила воссоединение в ноябре 2009 года для туров по Северной Америке и Европе, а в апреле 2011 года The Cranberries приступили к записи шестого студийного альбома, который вышел 27 февраля 2012 года. С тех пор деятельность The Cranberries опять сошла на нет, и вот опять они с новой силой приступают к работе, чем немало порадовали своих верных поклонников во всем мире.

Loki специально для радио Colorsound