Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Blur анонсировали первый альбом за последние 12 лет

Blur вернутся 27 апреля с  альбомом "Magic Whip".  "Magic Whip" является восьмым альбомом группы на сегодняшний день и первым со времен «Think Tank» 2003 года. Первый сингл "Go Out" вы можете посмотреть ниже.

Blur также воссоединятся для выступления в лондонском Гайд-парке 20 июня в рамках фестиваля British Summer Time.

Совсем недавно, в июле 2014 фронтмен Blur Дэймон Албарн скептически относился к записи нового альбома, рассказывая, что сессия звукозаписи в Гонконге закончилась преждевременно из-за  того, что в студии было слишком жарко. "Иногда, если вы не можете сделать все сразу, ваше внимание рассеивается, и я действительно не знаю, что будет теперь с этой записью, –  говорил Албарн в то время. – Там  есть некоторые неплохие композиции, но это может просто стать одной  из тех записей, которые никогда не выйдут".

В то время как Дэймон гастролировал в поддержку своего сольного альбома, Грэм Коксон (гитара) отнёс  записи проюссеру Стивену Стриту, который убедил  группу  закончить альбом. Затем Албарн и Коксон собрались в Гонконге во время Рождества, чтобы Албарн мог закончить тексты.

Новость удивительна, особенно учитывая то, что в последнее время Дэймон Албарн был "в процессе возобновления" Gorillaz для записи нового студийного альбома в 2016-м году.

Треклист "Magic Whip":

01. Lonesome Street
02. New World Towers
03. Go Out
04. Ice Cream Man
05. Thought I Was a Spaceman
06. I Broadcast
07. My Terracotta Heart
08. There Are Too Many of Us
09. Ghost Ship
10. Pyongyang
11. Ong Ong
12. Mirrorball

Delta специально для радио Colorsound