Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Компания Apple Corps выпустила новый клип The Beatles

Понедельник, 18 Ноя 2013 @ 11:53
Автор:Delta

Компания Apple Corps выпустила новый клип The Beatles

Клип снят на композицию "Words of Love" из вышедшего недавно альбома On Air — Live At the BBC Volume 2.


Режиссером клипа выступил Пит Кэндленд (Красавица и чудовище: Заколдованное Рождество, Возвращение Джафара ), в видео забавно переплелись кадры эпохи битломании с современной анимацией.

The Beatles записали эту версию "Words of Love" Бадди Холли 16 июля 1963 г. для BBC  в кинотеатре Paris Theatre в Лондоне. Композиция исполнена в той же красивой гитарной аранжировке, что и в официальной версии EMI, записанной позже и выпущенной на альбоме Beatles for Sale в конце 1964 года и на Beatles VI в США в середине 1965 года.


В клипе можно увидеть улыбающегося Холли (анимированного конечно), а также анимированную версию верного фаната The Beatles, Мэла Эванса, разбивающего лобовое стекло фургона.

В самом конце клипа есть титры "Используется очень любезного разрешения Марии Елены Холли и Buddy Holly Licensing, LLC (ASCAP ) и MPL Music Publishing Incorporated (ASCAP )" .  MPL Music Publishing - компания Пола Маккартни, он купил издательские права на песни Холли (и многие другие) несколько десятилетий назад.

Delta специально для радио Colorsound