Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Тони Айомми завершил переговоры с Биллом Уордом

Пятница, 24 Май 2013 @ 12:00
Автор:Илья Котин

Тони Айомми завершил переговоры с Биллом Уордом

Тони Айомми, бессменно играющий на гитаре в легендарной группе Black Sabbath, окончит переговоры о воссоединении с Биллом Уордом, ударником из изначального состава группы. Произошло это после того, как у гитариста был диагностирован рак.

Айоми получил неутешительный диагноз после того, как группа огласила свои планы по записи нового альбома с привлечением Оззи Осборна, который станет первым альбомом с этим вокалистом с 1978-го года. В то же время продолжались переговоры с Уордом, но последний отметил, что ему не предложили контракт, который бы «можно было подписать».

В интервью гитарист Black Sabbath сказал следующее: «Только я услышал слово «лимфома» я понял: всё, это конец. Приехали. Я долго ждал Билла и хотел, чтобы мы решили все проблемы между нами. Но через некоторое время и особенно после оглашения диагноза я понял: «Всё, ждать больше нельзя. Надо преодолеть наши разногласия. Я ведь могу умереть в следующем году!». Итак, я написал ему электронное письмо следующего содержания, говоря, что мы просто больше не можем ждать».

Илья Котин, специально для радио Colorsound

Илья Котин специально для радио Colorsound
источник:nme.com