Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Beady Eye выпустят новый сингл 15 апреля

Пятница, 29 Мар 2013 @ 12:00
Автор:Тевер

Beady Eye выпустят новый сингл 15 апреля

Британская группа Beady Eye исполнится первую песню со своего второго студийного альбома пятнадцатого апреля.

Как заявил Лиам Галлахер, неизменно занимающий место у микрофона группы, новый сингл будет исполнен в рамках шоу на радио Zane Lowe's Radio. Поклонники же уже начали строить догадки относительно того, когда же выйдут в свет остальные песни.

Beady Eye записали свой новый альбом вместе с продюсером и участником группы TV On The Radio Дэйвом Ситеком. В интервью, данном ранее в этом году, Галлахер так описал звучание будущего альбома: «Я ненавижу глагол «экспериментировать», но по-другому наши действия и не опишешь: мы действительно экспериментировали. В пяти словах я описал бы звучание как «величественное», «громадное», «просто крутое»… так еще одно слово… ах, да, «тяжелое». Ранее в этом месяце Beady Eye исполнили свой новый трек на концерте в лондонском клубе This Feeling, когда Энди Белл, основной гитарист группы, также исполнил обязанности ди-джея.

А тем временем, Beady Eye подтвердили своё выступление на фестивале Summer Sonic Festival, который пройдет этим летом в Токио и Осаке. Хедлайнерами этого фестивали выбраны Muse и Metallica, а сами выступления пройдут десятого и одиннадцатого августа.

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com