Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Blur проведут дополнительный концерт в Ирландии

Среда, 06 Мар 2013 @ 12:00
Автор:Илья Котин

Blur проведут дополнительный концерт в Ирландии

Группа Blur сообщила, что проведен дополнительный концерт в Ирландском музее современного искусства, расположенном в Дублине. Он пройдет первого августа, а билеты будут доступны уже начиная с седьмого марта. Этот концерт примечателен тем, что является первым выступлением группы в Ирландии за четыре года.

Недавно в одном из интервью, Blur подтвердили, что выступят на фестивале Коачелла в Калифорнии, который пройдет двенадцатого и девятнадцатого апреля. Они также сообщили, что обязательно выступят на фестивале Vive Latino в Мексике, который пройдет шестнадцатого марта, а после шестого мая посетят Asia World Arena в Гонг-Конге. Девятого мая Blur дадут свой концерт на New Taipei County Stadium.

Однако, еще не ясно, будет ли группа исполнять новые произведения во время будущих живых выступлений. Они уже сыграли две новые песни во время шоу в Гайд-парке, намекая, что за ними могут последовать больше, а их продюсер сообщил, что в начале этого года группа работала в студии над новым материалом. Но Грэм Коксон, играющий на гитаре в Blur, в интервью заявил, что в ближайшем будущем не предвидеться нового альбома.

Илья Котин, специально для радио Colorsound

Илья Котин специально для радио Colorsound
источник:nme.com