Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




«Nine Inch Nails вернутся этим летом», - Трент Резнор

Среда, 27 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

«Nine Inch Nails вернутся этим летом», - Трент Резнор

В своем недавнем заявлении Трент Резнор, единственный постоянный участник группы Nine Inch Nails, подтвердил, что она вернётся к концертной деятельности этим летом с обновленным составом.

Группа ушла на вынужденный отпуск в 2009-м, когда Резнор начал работать на саундтреками к фильму и своей новой группой How To Destroy Angels. Однако в своём он-лайн заявлении фронтмен подтвердил, что Nine Inch Nails дадут живое выступление этим летом, и рассказал об обновленном составе. Вместе с Резнором на сцену выйдут Эрик Эвери, игравший до этого на бас-гитаре в Jane's Addiction, Эдриан Белью из King Crimson, и Джошуа Юстис из Telefon Tel Aviv. Кроме них в концертах примут участие Алессандро Кортини и Илан Рубин, уже игравшие в группе до этого.

В заявлении Резнора читаем следующее:

«Nine Inch Nails поедут в тур в этом году. Я работал с Эдрианом Белью над некоторыми музыкальными идеями, что потом переросло в разговоры о выступлениях, которые в свою очередь перешли в напряженное раздумывание и, в конечном итоге, привели меня к пересмотру того, чем группа Nine Inch Nails могла бы стать. Вот я и решил отыграть хоть один концерт. О деталях и датах я сообщу позже. До скорой встречи!»

Илья Котин, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com