Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Дэвид Боуи выпустит новую песню в этом месяце

Понедельник, 18 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Тевер

Дэвид Боуи выпустит новую песню в этом месяце

Британский ветеран рока Дэвид Боуи, как ожидается, выпустит свою новую песню под названием «The Stars (Are Out Tonight)» в конце этого месяца.

Как сообщается на его официальной странице в социальной сети Facebook в записи от семнадцатого февраля,  Дэвид Боуи планирует выпустит в свет новую песню. Никаких деталей релиза не сообщается, кроме картинки, которая содержит название песни, и цифр «02.26.13», которые означают двадцать шестое февраля этого года.

Ранее известный британец уже шокировал своих поклонников и СМИ, когда в свой шестьдесят шестой день рождения восьмого января нарушил десятилетнее музыкальное молчание и выпустил новую песню «Where Are We Now» и клип на неё, а также сообщил, что его новый альбом под названием «The Next Day» выйдет в марте.

Этот альбом будет спродюсирован Тони Висконти, который работал с Боуи всю жизнь и помогал его соединять звуки гитар, ударных и голоса в признанные произведения искусства. В Соединенном королевстве и большинстве стран альбом выйдет одиннадцатого марта, а Австралии на три дня раньше – восьмого марта, а в Америке – двенадцатого.

Тевер, специально для радио Colorousnd

Тевер специально для радио Colorsound
источник:nme.com