Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Radiohead соберутся да записи нового альбома «в конце лета»

Пятница, 15 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Radiohead соберутся да записи нового альбома «в конце лета»

Колин Гринвуд, играющий на бас-гитаре в группе Radiohead, недавно сообщил, что группа планирует собраться вместе для написания нового альбома в конце этого лета.

В одном из своих интервью СМИ Гринвуд сказал: «Пока мы отдыхает друг от друга, а некоторый занимаются сторонними проектами или просто своими хобби, но мы планируем опять собраться в конце лета этого года».

Два года назад Radiohead выпустили свой восьмой студийный альбом «The King Of Limbs» и весной прошлого года отыграли свой последний тур.

Во время сложившейся передышки группы, их фронтмен Том Йорк готовится к выпуску дебютного альбома своего сольного проекта Atoms For Peace. Кроме вокалиста Radiohead, в проекта принимают участие басист группы Red Hot Chili Peppers Майкл Бэлзари, про прозвищу Фли и ударник Мауро Рефорцо. Сам же альбом будет называться «Amok» и поступит в продажу уже двадцать пятого февраля.

В одном из недавних интервью, Йорк отметил, что Atoms For Peace не будут играть на Гластонберийском фестивале, обосновывая это тем, что «мы еще полностью не успели сыграться, чтобы выступать на публику».

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com