Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Six Feet Under объявили о новом альбоме «Unborn»

Среда, 13 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Six Feet Under объявили о новом альбоме «Unborn»

Легендарные дэт-металисты из Флориды группа Six Feet Under выпустят свой десятый студийный альбом под названием «Unborn» девятнадцатого марта через лейбл Metal Blade Records. Клип с текст одной из песен, а именно «Zombie Blood Curse» уже доступен в сети.

Выпущенный меньше чем через год после альбома «Undead», новое издание «Unborn» станет первой работой группы, в которой будут задействованы гитарист Ола Эндланг и басист Джеф Хьюэлл. Также это вторая запись альбома группы Six Feet Under с Кевином Толли на ударных.

Вокалист Крис Барнс в который уже раз пригласил других музыкантов для написания песен для нового альбома. «Процесс создания альбомов «Undead» и «Unborn» был пожалуй самым сложным и увлекательным музыкальным предприятием в моей карьере», - говорит Барнс. «Работа с таким великолепным музыкантом как Бен Севедж из группы Whitechapel на песнями «Neuro Osmosis» и «Fragment» позволило создать самые динамичные, прекрасные и брутальные песни, которые я только слышал. Я же имел честь написать к ним текст. На мой взгляд, Бен настоящий новатор в жанре дэт метала.»

«Также опять было интересно работать с Яри Лайне из Torture Killer», - отметил Барнс.

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:loudwire.com