Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Роб Каджиано прокомментировал свой уход из Anthrax

Пятница, 01 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Роб Каджиано прокомментировал свой уход из Anthrax

Роб Каджиано, в прошлом играющий на гитаре в группе Anthrax, кардинально сменил направление деятельности и с большим энтузиазмом смотрит в будущее. По словам гитариста, именно его желание быть более творчески задействованным в музыке и привело к уходу из известной группы.

В интервью Роб сообщил: «Если Вы спросите меня, какая же была основная причина моего ухода из Anthrax, то я отвечу Вам, что моё сердце уже не лежало к игре в этой группе. Мне очень нравилось проводить время с ребятами, они были как семья для меня, но кроме гитарных соло и сведения альбомов, участие в Anthrax не удовлетворяло меня творчески. Кстати, это был вовсе не мой выбор, но просто так сложилось».

Далее гитарист добавил: «Я думаю, всё подошло к тому, когда я начал задаваться вопросом: «И что же я тут делаю?! Я – музыкант. Вот, кто я такой. Творчество для меня – основа жизни. Зачем мне тратить всё моё время и энергию на группу, где мне просто не дают творчески реализоваться?!» Всё это прекратило иметь какой-либо смысл уже давно, и я стал чувствовать себя несчастным и невостребованным. Музыка свелась для меня к движениям и потеряла всякую суть. А ведь так быть не должно быть!"

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:metalunderground.com