Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Гитарист Cradle Of Filth будет давать уроки через Skype

Пятница, 01 Фев 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Гитарист Cradle Of Filth будет давать уроки через Skype

Пол Аллендер, играющий партию ведущей гитары в хеви-метал группе Cradle of Filth, объявил на своей странице в Facebook, что собирается давай уроки игры на гитаре через Skype. Поклонники группы и просто желающие могут написать Аллендеру на электронный адрес [email protected] для получения дальнейших деталей.

«Будучи профессиональным музыкантом на протяжении двадцати лет, я решил, что хочу учить игре на гитаре своих поклонников» - сказал Аллендер. «На мой взгляд, проще всего будет преподавать по Skype. В прошлом я уже давал уроки в живую, и они проходили успешно. Занятия не включают только игру на гитаре: я учу как писать песни, аранжировке, использованию профессионального программного обеспечения и также даю советы тем, кто хочет преуспеть в музыкальной индустрии».

В данный момент, Пол Аллендер, как и прочие участники группы Cradle of Filth, собираются в большой тур по Северной Америке, который пройдет в феврале-марте этого года. Название тура - The Faceless, Decapitated, and The Agonist. Он будет знаменовать собой возвращение группы на американскую землю, на которой они не появлялись почти два года.

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:metalunderground.com