Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Гизер Батлер из Black Sabbath раскрыл детали нового альбома

Воскресенье, 27 Янв 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Гизер Батлер из Black Sabbath раскрыл детали нового альбома

2013-й год принесет новый альбом Black Sabbath, первый диск с Оззи Озборном у микрофона начиная с альбома 1978-го года «Never Say Die!» И хотя группа не может продолжить работу со своим ударников Биллом Уордом из-за разногласий относительно контракта, металлисты со стажем продолжают создавать новую музыку и гастролировать по миру.

Как сообщил неизменный басист группы Гизер Батлер, альбом под названием «13» будет иметь очень знакомое звучание: «Такое ощущение, что он перенял атмосферу первых трех альбомов, т.е. изначальную сырость звука. Ну, а слова… они просто о жизни… жизни и смерти, и судьбе и прочем».

Батлет также раскрыл пикантную подробность: несмотря на то, что члены группы прекрасно знают друг друга, запись этого альбома кардинально отмечалась от записи предыдущих альбомов тем, что все в группе были абсолютно… трезвыми. «Так получается более профессионально», - говорит Батлер. «Каждый день мы привязаны к графику. Начинаем в час, заканчиваем в шесть, чтобы звук получался свежим. Пять часов в день – вот и всё!»

Комментируя решение пригласить ударника группы Rage Against the Machine, Батлер отметил, что оно полностью исходило от продюсера Рика Рубина.

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:loudwire.com