Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Мик Джаггер: «The Rolling Stones не выступят в Коачелле»

Среда, 23 Янв 2013 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Мик Джаггер: «The Rolling Stones не выступят в Коачелле»

Фронтмен группы Мик Джаггер подтвердил, что The Rolling Stones не выступят на фестивале в городе Коачелла в 2013-м году. Тем самым он опроверг все слухи, которые так настойчиво сообщали об их выступлении.

Комментируя вышеуказанные слухи, согласно которым легендарные рок-н-рольщики выступят на калифорнийском шоу, Джаггер отметил: «Мы не будем выступать в Коачелле, просто потому, что еще слишком рано. Конечно, ходят слухи, что мы выступим, но уверяю вас, играть на этом фестивале для нас еще слишком рано. Он же пройдет в апреле, не так ли? Да мы просто не успеем подготовиться к апрелю! Но, поверьте, мы еще выступим».

В декабре прошлого года, группа The Rolling Stones случайно опубликовала в своем мобильном приложении, что одно из их выступлений пройдет двенадцатого апреля 2013 в рамках Коачелла-феста 2013. Однако, очень скоро эта информация исчезла из приложения.

И тем не менее, вне зависимости от планов группы относительно фестиваля в Коачелла, и вокалист Мик Джаггер, и Кит Ричардс, играющий на гитаре, говорили о том, что группа, возможно, будет чаще выступать в 2013-м году. По словам Джаггера, после концертов в Лондоне, Нью-Йорке и Нью-Джерси группа выразила желание выступать больше.

Тевер, специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com