Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




U2: «Мы можем выпустить новый альбом и через 10 лет»

Пятница, 18 Янв 2013 @ 12:00
Автор:Наталия Дзюбан

U2: «Мы можем выпустить новый альбом и через 10 лет»

В одном из недавних интервью, фронтмен группы U2 Боно отметил, что их новый альбом будет выпущен только тогда, когда он будет полностью закончен.

Известный музыкант также упомянул, что его группа работает над тринадцатым альбомом, название которого, как считают некоторые, может быть «10 Reasons To Exist». Обсуждая с репортерами будущий альбом Боно сказал: «U2 вернулись на большую сцену и сейчас мы находимся в прекрасной форме».

Далее он добавил: «Мы все в восторге от этого и с нетерпением ждем записи новых песен. И нам не важно, если на это уйдет пусть даже десять лет – все равно, мы просто хотим, чтобы альбом получился завершенным. Между собой мы называет будущее издание «10 Reasons To Exist» (англ. «10 причин существовать»), но я вам скажу, что пока у нас их только шесть».

А тем временем, The Edge, играющий на гитаре в группе U2, объявил, что его благотворительный фонд Music Rising начал сбор средств для помощи пострадавшим от урагана Сенди.

Известный гитарист основал этот фонд вместе с главой компании «Gibson Guitar» Генри Южкевичем и продюсером Бобом Эзриным. Главной задачей фонда на момент основания являлось предоставление музыкального оборудования и финансовой поддержки музыкантам, школам и общественным организациям, пострадавшим от урагана Катрина в 2005-м году.

Наталия Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com