Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




The Rolling Stones собираются в тур в 2013 году

Понедельник, 07 Янв 2013 @ 13:22
Автор:Наталья Дзюбан

The Rolling Stones собираются в тур в 2013 году

Недавно группа The Rolling Stones намекнула на то, что они хотели бы сыграть больше концертов в 2013 году, называя количество проведенных шоу в 2012 году «недостаточным».

Лидер группы Мик Джаггер рассказал о том, как после выступлений в Лондоне, Нью-Йорке и Нью-Джерси в конце 2012-го года, группа вернула себе былую форму и с нетерпением ждет своего нового возвращения на сцену и продолжения выступлений. В своём интервью, Джаггер отметил: «Я посмотрю в календарь и обсужу это с ребятами. Мы объявим наши выступления, как только решим с датами».

«Действительно, публике ничего не остаётся, как просто ждать нашего объявления дат», - добавил Кит Ричардс, неизменная гитара группы The Rolling Stones. Он отметил, что концерты в Лондоне и Нью-Йорке «прошли как во сне и с такой же скоростью. Мы едва начал играть, как надо было уже заканчивать. Глупо будет вернуться на такой уровень, а потом помахать всем ручкой и сказать: «Всё, ребятки, пятьдесят лет прошло и это конец».

На вопрос о выступлениях в 2013-м, Джаггер добавил: «Мы обязательно об этом подумаем. С другой стороны, концерт – это концерт: занавес поднимается, и ты обязан быть на сцене. Мне кажется, все ребята снова хотят на сцену. Тех выступлений, что мы отыграли в 2012-м году было недостаточно».

Тевер специально для радио Colorsound

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:nme.com