Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Rammstein выпустили жуткий клип на акустическую версию песни Mein Herz Brennt

Корифеи немецкого метала группа Rammstein выпустят DVD/Blu-ray с компиляцией своих клипов, которая поступит в продажу в США 15 января. Кроме классических клипов, представленный на диске Videos 1995-2012, эта компиляция будет содержать не один, а целых два альтернативных клипа на песню Mein Herz Brennt, один из которых можно посмотреть уже сейчас.

Песня Mein Herz Brennt изначально была выпущена в альбоме Mutter 2001 года. Через 11 лет новая акустическая версия на клавишных получила собственный клип. Еще один клип для альтернативной Merin Herz Brennt будет представлен публике около 18 декабря.

Поклонники визуального творчества Rammstein могут насладиться еще одним странным, но притягательным клипом на акустическую версию Mein Herz Brennt, в котором вокалист Тиль Линдерман изображен окровавленным, пораненным и бродящим по таинственной  комнате. Возможно, этот клип не такой провокационный как клип Pussy 2009 года, в котором присутствует порнография, но он достаточно необычен, чтобы заслужить похвалу поклонников.

До выхода компиляции Videos 1995-2012 Rammstein выпустит EP с шестью версиями Mein Herz Brennt 11 декабря, который также будет содержать ранее неизданную песню Gib Mir Deine Augen.

Тевер, специально для радио Colorsound

Тевер специально для радио Colorsound
источник:loudwire.com