Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




ХАЛК ХОГАН ЧУТЬ НЕ СТАЛ БАСИСТОМ МЕТАЛЛИКИ

Пятница, 27 Янв 2012 @ 20:03
Автор:Наталья Дзюбан

ХАЛК ХОГАН ЧУТЬ НЕ СТАЛ БАСИСТОМ МЕТАЛЛИКИ

Знаменитый рестлер Халк Хоган(Hulk Hogan) рассказал журналистам о том, как ему предложили стать частью легендарной группы Metallica.

Хоган рассказал про этот случай в своем интервью британской газете The Sun: «До того как я стал рестлером, я работал сессионным музыкантом. Я играл на бас гитаре. И моим большим другом был Ларс Ульрих, он предлагал мне поиграть на басу вместе Metallic’ой в их ранние дни, но что-то тогда не срослось». 

Кроме этого Халк говорит, что был рекомендован на роль нового басиста The Rolling Stones. Но в конце концов так и не получил ответа от лидера группы - Мика Джаггера(Mick Jagger): "«Я был в Англии, и представлял награды вместе с Джерри Холл, вот она и рассказала мне, что Роллинги ищут басиста. Я упросил ее рассказать Джаггеру, что очень хорошо играю на бас-гитаре, и она пообещала помочь мне. Но Мик мне тоже не ответил ."

Также рестлер знает о том, что популярная инди-группа Kasabian подписывается его именем, когда останавливается в отелях, он в шутку выразил свое желание испытать музыкантов на ринге.

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:houserock.ru
Теги: hulk hogan metallica mick jagger rolling stones халк хоган