Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Вокалист U2 Боно попал в больницу в Монако

Понедельник, 22 Авг 2011 @ 14:12
Автор:Саша Короленко

Вокалист U2 Боно попал в больницу в Монако

Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди, сообщает Sunday Independent. Это произошло еще 17 августа, однако известно о случившемся стало только сейчас.

Обследовавшие певца врачи зафиксировали у него учащенное сердцебиение. Проведя несколько часов в больнице, Боно был выписан: врач порекомендовал певцу избегать серьезных нагрузок и больше отдыхать. К вечеру пятницы, по данным газеты, Боно пришел в норму: его видели в ресторане в компании жены и нескольких друзей.

Не так давно U2 завершили масштабные мировые гастроли: музыканты дали концерты в 30 странах, в том числе, в августе 2010 года, впервые выступили в России. Часть этих гастролей была перенесена из-за травмы спины, которую Боно получил в мае 2010 года. Травма оказалась настолько серьезной, что певцу сделали операцию на позвоночнике.

Мировой тур в итоге оказался рекордным в истории: общая аудитория концертов U2 составила 7,1 миллиона человек, а сборы превысили 730 миллионов долларов. Сейчас Боно и U2 работают над новым альбомом под названием "Songs Of Ascent". Релиз этой пластинки несколько раз откладывался. Как ожидается, она выйдет не раньше второй половины 2012 года.

Саша Короленко специально для радио Colorsound
источник:lenta.ru