Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Ноель Галахер (Noel Gallagher) жалеет о том, что ушёл из «Oasis»

Пятница, 19 Авг 2011 @ 12:00
Автор:Наталья Дзюбан

Ноель Галахер (Noel Gallagher) жалеет о том, что ушёл из «Oasis»

Ноель Галахер жалеет о своем «поспешном решении» уйти из «Оазиса». В 2015 году исполняется 20 лет творческой деятельности группы.

«Я должен признаться , что поспешил. Может мы бы могли все отдохнуть друг от друга и потом заняться чем-то другим, через какое-то время».

Рокер ушёл из группы в 2009-м году, после того как за минуту до начала парижского концерта поссорился с братом Лиамом. С той минуты браться публично выясняют отношения между собой.

Лиам, и другие участники группы создали новую формацию «Beady Eye», в то время как Ноель начал сольную карьеру. Пока что говорить о примирении братьев не говорится.

Исходя из такой сложной ситуации, говорить о праздновании выхода дебютного альбома «(What's the Story) Morning Glory» говорить не приходится. Ноель признаётся, что можно было как-то добить тур до конца, и не кидать брата и других членов группы. Он также рассчитывал, что им удастся организовать прощальный тур в 2015 году.

«У меня из головы не выходит идея празднования 20-летия группы. Может мы смогли бы собраться, написать новый альбом, но уже поздно» -- признался певец в интервью для британской станции «Absolute Radio»

 

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:muzyka.onet.pl