Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson): "Андерс Брейвик - козёл!"

Воскресенье, 07 Авг 2011 @ 18:30
Автор:Наталья Дзюбан

Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson): "Андерс Брейвик - козёл!"

Фронтмен группы Iron Maiden Брюс Дикинсон (Bruce Dickinson) назвал Андерса Брейвика (AndersBreivik), человека повинного в смерти 77-ми человек в Норвегии, «козлом» на концерте в лондонской «О2-Арена». Певец выразил свои соболезнования по поводу трагедии, которая произошла всего через несколько дней после того, как ветераны метала отыграли концерт в Осло, где и была совершена атака террористом.

Брюс сказал собравышмся: "Пару дней назад мы играли в Белфасте. Там вы всегда можете услышать разговоры о конфликтах на религиозной почве. Но разницы нет: будь ты католиком или протестантом или приверженцем любой другой религии, представителем какой-либо расы. Ты можешь быть даже сиреневым в белую крапинку—концерты  Iron Maiden объеденяют людей и они всегда будут для вас безопасным местом.

Но наша прошлая поездка в Осло, была омрачена всем этим говном. Этот парень называет себя христианином и идёт на такие вещи? Какой козёл".

Ребята отыграли концерт в Англии в рамках их кругосветного тура 'FinalFrontier'. На концерте прозвучало несколько треков из последнего альбома, включая трек  'TheTrooper'.

 

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:www.nme.com