Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




В новом альбоме Limp Bizkit сохранят традиции репкора

Вторник, 21 Июн 2011 @ 15:09
Автор:Наталья Дзюбан

В новом альбоме Limp Bizkit сохранят традиции репкора

Фред Дарст (Fred Durst) верит, что новый альбом группы «Gold Cobra» вернёт моду на реп-рок

Лидер Limp Bizkit уверяет, что в новом альбоме группа осталась верной стилю известному по альбомам-бестселлерам «Significant Order» и «Chocolate Starfish and Hot Dog Flavored Water».

-Мы остались верными жанру  реп-рока,--признался Фред Дарст

-Бить можеть, индивидуально мы любим другие вещи и никто из нас не слушает такой тип музыки, но когда мы встречаемся вместе, в одном помещении, стиль определяет сам себя и другого быть не может. Нет смысла искать другой «Limp Bizkit», эволюцию группы и прогибаний под радио-формат. Нам не нужно что-либо доказывать. Просто принимайте как есть,--говорит 41-летний вокалист и репер.

Фред Дарст не имел бы ничего против, если бы «Gold Cobra» стал причиной возвращения моды на гитарно-реперский звук нулевых годов:

-Я скучаю за жанром реп-рока, нового метала, репкора, как бы мы это не называли,--признаётся фронтмен группы. – Был момент, когда у тебя были  Bizkit, Deftones, Korn… было что-то особенное в тех временах.

«Gold Cobra» - пятый студийный альбом Limp Bizkit и одновременно первый диск с новым материалом группы за 6 лет, появиться 28 июля. Промо альбома происходит синглами «Shotgun» (который доступен ниже) и первыми треками диска.


Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:muzyka.onet.pl