Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Ноель Галахер (Noel Gallagher) женился на Саре Макдональд (Sara MacDonald)

Воскресенье, 19 Июн 2011 @ 15:44
Автор:Наталья Дзюбан

Ноель Галахер (Noel Gallagher) женился на Саре Макдональд (Sara MacDonald)

Церемония прошла в закрытом виде

Ноель женился на Саре Макдональд с которой встречался около 2-х лет. Церемония, которая состоялась вчера (18-го июня) прошла в закрытом виде, и на неё могли попасть только самые близкие.

По сообщениям «Daily Mirror» пара связала себя узами брака в LimeWoodHotel, а среди гостей присутствовал Рассел Бренд (RussellBrand).

Исходя из информации таблоида, Галахер был одет в лёгкий серый костюм, белую рубашку и чёрный пиджак, в то время как невеста красовалась в длинном белом свадебном платье, ценой 60 000 £.

На церемонии играла волынка, как знак шотландского происхождения невесты.

Как и ожидалось эпатажный брат Ноеля и бывший член группы  Oasis Лиам Галахер (LiamGallagher ) не посетил церемонию бракосочетания.

В этот день Лиам, в соответствии с графиком концертов, выступал в клубе «ChicagoMetro» со своей группой Beady Eye. Кроме того, он заявил, что не получал приглашение на свадьбу.

«Он всё трындит о том, что я не пригласил его на свою свадьбу. Да никого не было на моей свадьбе кроме матери моей жены и моей матери. Забей, старый…», - сказал Лиам репортёру Chicago Sun Times.

Ноель познакомился со своей новой женой на Ибице 11 лет тому. У пары двое детей.

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:www.nme.com