Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Джек Уайт (Jack White) и Керен Элсон (Karen Elson) разводятся

Суббота, 11 Июн 2011 @ 12:36
Автор:Наталья Дзюбан

Джек Уайт (Jack White) и Керен Элсон (Karen Elson) разводятся

Певец из группы «White Stripes» и его знаменитая жена-модель разводятся. Об этом пара заявила через приглашение на вечеринку в честь их «шестой годовщины и грядущего развода».

Этот брак подарил Джеку Уайту двоих детей: пятилетнюю Скарлет и трёхлетнего Генри Ли. В приглашении, по этому поводу, также говориться: «Мы остаёмся любящими и доверяющими друг-другу друзьями и родителями для нашил прекрасных детей Скарлет и Генри Ли. Мы не жалеем о времени, которое провели вместе и продолжим проводить с нашими детьми всё также вместе или отдельно, смотря как они растут. В честь этого времени проведённого вместе, мы организовываем «разводную вечеринку», которая пройдёт в Нешвиле, что бы подтвердить нашу дружбу и отпраздновать прошлое и будущее с нашими ближайшими друзьями».

Внизу приглашения, Джек Уайт и Керен Элсон добавили просьбу, не допускающую нахождение на вечеринке любых посторонних лиц: «Приглашение только для близких друзей, потому будьте добры—никаких «+1». Пожалуйста, помогите нам отпраздновать годовщину сотворения и разрушения священного брачного союза, вместе с нашими близкими друзьями.

До этого Джек (настоящая фамилия которого Гиллис (Gillis) был женат на барабанщице группы «White Stripes» Мег Уайт (Meg White), после развода с которой в 2000-м году оставил фамилию Уайт.  

Ниже, мы предлагаем вашему вниманию удалённую сцену из документального фильма  "It Might Get Loud", в котором Джек Уайт , Джимми Пейдж (Jimmy Page) и The Edge рассказывают о истории электро-гитар, их развитии и параллельно исполняют мелодии, относящееся к определённому периоду и жанру рока, или исполнителю.

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:www.music-news.com