Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Новый альбом Radiohead в прямом эфире!

Четверг, 05 Май 2011 @ 12:32
Автор:Наталья Дзюбан

Новый альбом Radiohead в прямом эфире!

Группа исполнит весь новый альбом The King of Limbs в прямом эфире для ВВС. Ребята работают с продюсером Найджелом Годричем (Nigel Godrich), и полный альбом прозвучит из подвала. На самом деле «Из подвала» (From the Basement) это проект Годрича, целью которого является оживить исполнение, добавить ему андерграундности, без влияния какой-либо принимающей стороны в виде концертных залов или пабов, или же публики в зале.

До этого Radiohead уже делали одно такое выступление, проиграв полностью альбом In Rainbows в канун нового года. Также это не первое выступление группы «из подвала», такие имели место в прошлом году.

Запись будет проходить при участии Годрича и Гранта Ги (Grant Gee), режиссера документального фильма о группе Radiohead «Meeting People is Easy».

Группа не объявляла о намечающихся турах, так что можно предположить, что на сегодняшний день, это единственная возможность услышать как звучит альбом вживую.

Если у вас есть спутниковое телевиденье, у вас будет возможность увидеть это уникальное выступление на BBC international.

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound
источник:www.pastemagazine.com