Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Mumford & Sons надеяться выпустить новый альбом уже в этом году

Воскресенье, 13 Мар 2011 @ 19:52
Автор:Наталья Дзюбан

Mumford & Sons надеяться выпустить новый альбом уже в этом году

Группа не желает ставать звездой-однодневкой, и планирует закрепиться на олимпе, выпустив ещё один альбом уже в этом году.

Дебютный альбомSigh No More2009 года имел огромный успех, и разошёлся вСШАиВеликобританиитиражом в 1000 000 копий, результатом чего стало признание этого сборника самым лучшим по версииBrit Awords.

Клавишник и аккордионистБен Ловет(Ben Lovett), сказал в интервью жуналуRolling Stone, что группа продуктивно провела неделю, сочиняя песни, и сейчас они готовы взорвать публику своими новыми записями.

«Нам бы хотелось записать этот альбом уже в этом году, и мы бы хотели сначала проехаться с концертами и показать публике новый материал, прежде чем нести его в студию».—объяснил Бен.

Это означает, что американские фаны первыми услышат новинки отMumford & Sons, во время шестидневного железнодорожного тура группы, который должен покрыть несколько американских городов.

Скорее всего продюсировать новый альбом, как и предыдущий, будетМаркус Дравс(Markus Dravs).

«Мне кажется мы могли бы записать новый альбом самостоятельно, но мы можем потеряться в пучине собственных идей. Маркус—человек который приносит некоторый порядок в неорганизованные умы».—добавилЛоветт.

Михаил Выгоднерспециально для радиоColorsound

По материалам metro.co.uk

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound