Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Умер Майк Стар (Mike Starr)

Четверг, 10 Мар 2011 @ 12:49

Умер Майк Стар (Mike Starr)

Alice In Chains почтили память своего бывшего басиста Майка Стара (Mike Starr). который был найден мёртвым 8-го марта в Солт Лейк Сити.

Гитарист Джери Кентрелл (Jerry Cantrell) и ударник Шин Кинни (Sean Kinney) сделали заявление по поводу скоропостижной смерти своего коллеги:

«Джери и Шин находятся в трауре по поводу утраты близкого друга и просят прессу уважать их личную жизнь и личную жизнь семьи Майка в это тяжёлое время. Их мысли и молитвы сейчас всецело принадлежат семье Старр.

Свои соболезнования приносят многие музыканты: бывший барабанщик Guns N' Roses Мет Сорум (Matt Sorum) написал в своём «твиттере»: «Накротики и алкоголь не шутка. Пожалуйста, берегите и уважайте себя. Сегодня мы потеряли Майка Старра. Земля тебе пухом, чувак».

Басист Motley Crue Ники Сикс (Nikki Sixx) также написал в твиттере: «Покойся с Миром Майк Стар. Ещё один солдат павший от пагубных привычек».

В том же блоге свои соболезнования пишет ударник Avenged Sevenfold Майк Портной (Mike Portnoy): Прощай Майк Стар… Я видел как он боролся в «Реабилитиции звёзд», и держал пальцы крестом за его выздоровление… Болезнь убивает… Грустно».

Также свои соболезнования выразили: Бретт Мичелс (Brett Michaels), Род Томас (Rod Thomas) и Стивен Адлер (Steven Adler).

Не смотря на мнение других музыкантов, которые считают виной трагедии зависимость, причина смерти врачам до сих пор не ясна.

Cаша Короленко специально для радио Сolorsound

По материалам nme.com