Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Винс Неил (Vince Neil) на досрочном освобождении

Солист группы Motley Crue Винс Неил был отпущен на свободу в пятницу, отсидев 10, а не 15 дней предписанных судебным приговором. Неил был приговорён к пятнадцатидневному заключению за вождение в нетрезвом виде. Кроме «каникул» в тюрьме Винсу надлежит провести под домашним арестом ещё 15 дней.

Неил был арестован в Лас-Вегасе в прошлом Июне, когда она был замечен полицией «подозрительно виляя по проезжей части» на своём Lamborghini. После того как звезду остановили, полицейские проверили насколько певец трезвый. Тест на трезвость был провален. Уровень алкоголя в крови превышал норму в 3 раза.

Рокер признал свою вину в Январе, сознавшись в неответственном вождении под влиянием алкоголя, и согласился на соответствующее наказание. Также музыкант заплатил штраф в размере 585 долларов и заявил о согласии посещать уроки, о губительном влиянии алкоголя.

«Мой прекрасный день стал ещё ЛУЧШЕ!! Он наконец-то ДОМА!» написала в твиттере подружка Неила, Алиция Джейкобс (Alicia Jacobs)

Это не первый раз, когда Винс попадает в тюрьму за вождение в нетрезвом виде. В 1984 году горе-водитель задавил прохожих в следствии автокатастрофы, в которой скончался его пассажир, 24-летний Николас Дингли (Nicholas Dingley). Неилу тогда было 25 и он отделался двадцатью днями в тюрьме и заплати 2,5 миллиона жертвам аварии, причиной которой стал тот же алкоголь.

Cаша Короленко специально для радио Сolorsound

По материалам popeater.com