Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Билли Айдол пишет мемуары

Среда, 13 Окт 2010 @ 11:57
Автор:Наталья Дзюбан

Билли Айдол пишет мемуары

Билли Айдол (Billy Idol) подписал контракт на выпуск мемуаров. Книга «Dancing With Myself», названная по имени дебютного сингла рокера, увидит свет в конце 2011-го года.

Автобиографию Айдол решил написать сам, без помощи приглашенного автора. Как утверждают друзья рокера, сам он является прирожденным рассказчиком, поэтому ему нет необходимости пользоваться услугами профессиональных авторов.

«Жизнь подарила мне золотой ключик, когда я влюбился в рок-музыку. Это был ключик к ответу на вопрос как жить и осуществлять свои мечты, - говорит исполнитель. - Этот мир открыл мне множество возможностей, но и множество соблазнов – наркотики, пьянки, женщины, круглосуточные излишества. И при всем при этом тебе нужно писать хорошие песни и выживать. И стоило прожить жизнь, для того чтобы через все это пройти! Сейчас я пишу обо всем этом в своей книге и, поверьте, этот рассказ идет от сердца».

Пик славы Билли Айдола пришелся на 1980-е годы, но и сейчас он продолжает активно гастролировать и записывать новую музыку. После распада его первой группы Generation X музыкант выпустил семь сольных альбомов, последний из которых - «Happy Holidays», - вышел в 2006 году.

Colorsound.com.ua По материалам music.com.ua

Наталья Дзюбан специально для радио Colorsound