Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве




Take That и Robbie Williams огласили детали нового альбома

Название и дата релиза нового альбома, и сингла воссоединившейся с Робби группой — уже у нас.Один из самых популярных британских бойз-бендов девяностых Take That заканчивает работу над шестым студийным альбомом.

Пластинка под названием «Progress» появится в музыкальных магазинах 22 ноября.

Премьера нового сингла «The Flood» состоится на британских радиостанциях уже в следующую пятницу — 8 октября.Выпуск сингла на физических носителях назначен на 15 ноября.

Напомним, альбом «Progress» станет первой совместной работой Take That с Робби Уильямсом, который ушел из группы 15 лет назад.

В июле этого года Take That объявили о воссоединении с Робби Уильямсом. Тогда в официальном сообщении говорилось, что реюнион реюнионов прошел в Нью-Йорке в сентябре прошлого года после окончания тура Take That «The Circus Live». Вслед за этой встречей все пятеро участников оригинального состава принялись сочинять песни.

В итоге Гэри Барлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж, Марк Оуэн и Робби Уильямс записали шесть песен, которые стали основой для нового альбома.

Его саундпродюсером выступил Стюарт Прайс (автор ремиксов на песни Мадонны, No Doubt, Depeche Mode, Muse и The Killers; саундпродюсер альбомов The Killers, Кайли Миноуг и Scissor Sisters).

В Сети уже давно «гуляют» фотографии со съемок нового клипа Take That «The Flood», которые проходили на озере Дорни недалеко от Итона и Виндзора, а также на речке Темза. Премьера клипа должна состоятся в скором времени.

Недавно Гэри Барлоу и Робби Уильямс выпустили совместную песню «Shame», которая войдет в итоговый сборник синглов Робби Уильямса «In and Out of Consciousness: The Greatest Hits 1990-2010».

Colorsound.com.ua

По материалам music.open.ua