Радио

    Сейчас играет:


Слушать онлайн


Слушать в высоком качестве

Слушать в низком качестве


HARD&HEAVY ТУР 11 ноября в 19:00

Пятилетний юбилей – несомненно, событие для группы. Позади этапы становления, первые концерты для друзей, первая эйфория от выхода на следующий уровень, первые гастроли. В настоящем – устоявшийся стиль, устоявшийся образ, устоявшиеся традиции звучания. Впереди – новые горизонты и новые открытия. Дожить до пяти лет и достичь за этот срок немалых результатов – как показывает практика, в наших реалиях это сложно для рок-группы, но очень даже можно!

 Официальное издание дебютного альбома – событие не менее значимое, чем пятилетний юбилей. Несомненно, это добавляет группе так называемые «бонусы в копилку» и, конечно же, является показателем работы команды. Не говоря уже о том, что любому молодому музыканту гораздо приятнее держать в руках свои песни на лицензионном диске в красиво оформленной обложке, нежели на болванке с написанными от руки названиями треков.

 Днепродзержинской группе «ФантоМ» повезло вдвойне – за пять лет деятельности эта команда успела покорить немало сцен и фестивалей разных масштабов, выступить на одной сцене с группой «Ария», снять видеоклип на свою композицию «Безумец», а осенью 2012 года, в аккурат к пятилетию, на российском лейбле Metalism Records вышел дебютный альбом музыкантов – «Час Расплаты». Двойной праздник – двойной повод поделиться им со своими поклонниками, коих у «ФантоМа» немало. И в честь этого двойного праздника группа отправляется в десятидневный тур по Украине. Девять городов – девять незабываемых концерта, четыре из которых пройдут при участии специальных гостей и будут представлены в виде металл-оперы.

 Концерты состоятся в Кривом Роге, Николаеве, Одессе, Киеве, Пирятине, Харькове, Старобельске, Донецке и Запорожье. В качестве специальных гостей приглашены музыканты из одесской группы Holywar Анатолий и Людмила Щедровы, гитарист николаевской группы GRIMOFF Геннадий Гримов, а в николаевском шоу примет участие команда «Крылья» - побратимы виновников торжества. В туре также примет участие киевская группа Rising – боевые друзья-товарищи, неоднократно разделявшие сцену байк-рок-фестиваля «Вольница» и Международного фестиваля «Славянский рок». Rising лишь на год моложе своих днепродзержинских коллег, потому – кто знает, возможно, коли переживем конец света, следующий такой тур будет за ними, а пока – в праздник в стиле heavy/power добавлены яркие краски в тонах олдскульного hard’n’heavy.

На всех концертах можно будет приобрести лицензионные диски группы «ФантоМ» и атрибутику обеих групп.


Группы: Группа Rising
Цена:
Уточняйте